Комп'ютерні Системи www.remont-pc.inf.ua
Ремонт Диагностика Модернизация Антивирусная защита Установка оборудования Готовые конфигурации
ВРЕМЯ РАБОТЫ
10.00-18.00 (пн.-пт.)
10.00-15.00 (сб.)
КОНТАКТЫ

Телефон:

(093) 118-15-15 (+Viber)

e-mail:
admin@remont-pc.inf.ua

Всё работает.
Все работают.
Всё работает.
Все работают.

Форум.

До начала работы форума, здесь будут размещаться ответы на часто задавемые вопросы. Если Вы не нашли ответы на свои вопросы ни на страницах сайта, ни на этой странице - свяжитесь с нами удобным для Вас способом и проконсультируйтесь у специалиста.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

От частных лиц:

Компьютер после включения работает 20-30 минут после чего зависает либо выключается. После этого невозможно его включить некоторое время. Что с ним?
- Описанная Вами неисправность вызвана, скорей всего, прегревом центрального процессора. Решается путём очистки от пыли внутри корпуса и системы охлаждения процессора. плюс замена термопасты между процессором и радиатором системы охлаждения. По времени устраняется в течении получаса.

После перепада напряжения компьютер не включается. Что делать?
- Прежде всего, полностью отключите компьютер от питания (выдерните шнур с розетки) минут на 15, т.к. могла сработать защита блока питания. Если после этого компьютер не включается - компьютер требует ремонта, как правило - замены блока питания.

Все цены на наши услуги здесь >>>.

От организаций:

Возжные формы оплаты услуг?
- Работаем с наличнoй формой оплаты.

У нас нет необходимости в постоянном обслуживании. Есть необходимость в Ваших услугах только в случаях выхода из строя техники. Как быть?
- В таком случае нет необходимости оформлять договор на абонентское обслуживание - когда у Вас появляется необходимость в наших услугах Вы звоните нам и вызываете специалиста.

Необходимо обучить несколько человек персонала работе с офисными программами.
- Это возможно. Определитесь с перечнем вопросов по которым необходимо провести занятия, оптимальный день и время для его проведения и свяжитесь с нами для уточнения всех нюансов.

Все цены на наши услуги здесь >>>.

Главная | Частным клиентам | Организациям | Прайс | Контакты | Форум

Copyright © Copyright © 2007 - 2024 by RPV. CompSystems.